❦ ❧ Рада ❦ ❧

Какой десерт для вас самый вкусный? 😉

Ответы
Виктор Притуляк

у нас их называют машныки,это пресное тесто моченное с протертым маком,сахаром и грецким орехом за уши неоттянеш

Дмитрий Маврин

Десерт по определению не может быть невкусным, за редким исключением. Для сладкоежек даже слово десерт вкусно. ))

Радомир Велес

В последнее время как то вообще не различаю вкусов. Да и не гурман я, есть чего в рот пожевать кинуть и ладно.

Ван`ия ( Губерния Московия )

вишневый))))))))))))))) Все, ушел в Новый год, рано не ждите, С наступающим Новым Годом!!!!!!!!!!!!! 🌹 🍷 😛

❦ ❧ Рада ❦ ❧

С наступающим ))))))))))

Се
Серж

Ммм... Пожалуй... Какой-то женский десерт, например, вишневый пирожок! 🙂

Андрей Котляров

вафли в сырном соусе и с селедкой маринованной клубничным вареньем

Рафаиль Халилов

Привет Татьяна ! С НГ ! Торт Муравейник , домашнего приготовления

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну да , это не значет , что если десерт сухой и маслянный он не вкусный 🙂 он вкусный , но мне другие десерты нравятся 🙂 А кстати , муравейник я тоже люблю 😉

Рафаиль Халилов

Приятного дня !

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Взаимно 😉

Ренат Лёвин

Что-нибудь бисквитное облитое сиропом и поменьше кремов всяких.

Анатолий Голландцев

Взбитые сливки с клубникой на губах привлекательной девушки.

Vlad Gorbi

с вишней, или просто вишня в собственном соку без сахара.

Аlex Roy

Утренний, в постели, ложечкой, из рук любимой женщины !!))

Емельянова Татьяна

люблю некоторые фрукты,варенье,мармелад всё скромно....

Сергей Куликовских

Тот что приготовлен самим или тем от кого чего-то ждешь

Жо
Жорж

самый вкусный! вы зачем когда спрашиваеите отвечаете?

Александр Ноник

Человеческая плоть, Но я предпочитаю только женскую

Ко
Коляновна

Собственноручно приготовленное или испеченное..)))))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

1000 раз да!!! ))))))))))

Ко
Коляновна

А фантазия наша не знает границ !!!)))))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

В хорошем смысле только )))))))

Ко
Коляновна

В смысле десерта...)))))))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну да )))))))))

Рус 505

Все потамучто в каждого вложено много сил и усилий

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Простите?

Сергей Кленов

Пирожные с кремом,и тортик вафельный,шоколадный!!!

No Name

Чего-то определённого нет. От настроения зависит

Bekzod Habibullayev

Самый вкусный десерт это после ужина всей семьей