Олеся Чунихина

Помогите с настройкой QOS. модем ZXV10H108L

Не могу настроить qos. дофига не нужных параметров, а без их заполнения ничего не работает.

Имел дело с другими qos, там надо было выбрать тип ограничения, вбить МАК и ввести число kbps которое данному МАКу будет предоставляться.

а в этом модеме ппц. какой то

Абдылазова Омуркан

оставь по умолчанию, всё будет работать. QoS это всего лишь приоритезация пакеток в очереди

Елена Кувшинова

QoS. ====> Приоритеты в домашней сети (Внимание: на интернет или внутрисеть не влияет) ;
Для инета мало какие девайсы могут трафик распределять. Я такое только у микротиков видел.