Марат

Помогите с настройками компьютера!

Ребята, у меня так проблема - у меня во всех программах пропала рабочая область и заменилась белым фоном, что это фигня и как ее исправить?

такая*

Светлана Орлова

применить тему оформления и расставить все галочки, как на картинке

Бактыгуль Амираева

попробуй применить другую тему

На
Наташа

мой комп - диск с - свойства - сервис - проверка - выполнить проверку - ставь все галочки и соглашайся на расписание. потом перезагрузи комп. он сам себя вылечит.