Ек
Екатерина

помогите с настройкой.

есть у меня джостик rumble gamepad logitech f510. ну так вот, когда вставляю джостик в компьютер пишет, что неизвестное устройство. скачала драйвер на офф. сайте. и тут выдает эту ошибку. не знаю что делать. помогите.
пс - коробку давно потеряла. даже не помню, что с ней.

logitech profile was enabled to detect any game controllers. please ensure the device is connected. if your controller reques a power supply, please verify it is plugged in and the LED on the controller is it.
once the connections are verified, click retry. clicking cancel will close the profile
это ошибка

Елена Русина

Под словами - и тут выдает эту ошибку. -ты подразумеваешь скрин или фото? Но тут не чего нет и как узнать какая ошибка.