Ма
Мария

помогите с настройками телефона

Плеер сломан, по этому сейчас музыку слушаю с телефона. Сейчас хотела в очередной раз скачать музыку с ноута на телефон, копирую файлы, а он говорит, что диск защищен. Нужно либо снять защиту, либо воспользоваться другим устройством. Вроде на телефоне никаких настроек не меняла. И я в этом плохо разбираюсь ((Помогите...

Сергей Агапов

было б ништяк ещё узнать что за диск, какой телефон и через что копируешь.. . а так вопрос вполне ничего!