Ни
Ника

Кто разбирается в телефонах? Запуталась в настройках (

Вчера купила телефон HTC Radar, там система Windows Phone7.5, не знаю как сменить стандартную мелодию звонка на мелодию из своих аудиозаписей.

там только стандартные мелодии (( а мою музыку не видит (

Света Бабенко

Нажми на нужную мелодию и там нажми поставить на мелодию звонка.

Julia Fokina

Ну я даже не знаю. . может почитать инструкцию? Там обычно написаны подобные вещи.

Ну да. . Страница 17 пользовательской инструкции: "Смена мелодии звонка": Электронная версия инструкции с сайта HTC.

Gauda

У меня тоже нтс.. просто нажми
Настройки, звук, мелодия звонка телефона и выбирай)