Сергей

Помогите с настройкой Андроида....

Добрый вечер. Ребята как в андроиде настроить параметры экрана во время разговора, тоесть когда разговариваеш то очень быстро тухнит экран и что бы дать отбой надо нажать кучу кнопок. Про настройки тайм аут экрана можете не писать, работают только в режиме ожидание, при разговоре всеравно тухнит даже если выставить на максимум. Где копать и куда смотреть. Телефон Самсунг 5660. Спасибо.

Анастасия Калинина

заходишь в "Телефон" там где цифровая клавиатура для набора номера, жмёшь меню, выбираешь Настройка Вызовов и там ищешь Автоотключение экрана при вызове. . просто эта фича вместе с датчиком освещения задумана специально для экономии энергии