Смена Мерности

На сколько максимум можете задержать дыхание?

Ответы
Омут

Злой вопрос... ) Половина отвечающих будет сидеть с зажатым ртом и выпученными глазами, считать секунды.... )

Смена Мерности

Да ладно). Полезный) это полезно)

Володя

На спор, по-моему четыре минуты задерживал. А так в легкую могу 25 метровый бассейн проплываю под водой.

Смена Мерности

Круто

Мое Имя [ I'm The Man ]

около 2 минуты.......было когдато
я нырял в днестре за раками приходилось по долго быть под водой

Смена Мерности

Классно

Мое Имя [ I'm The Man ]

дыхалка хорошо работала

Борис Лысенко

ТЕПЕРЬ НЕ ЗНАЮ. В ШКОЛЕ 1М.40СЕК. СИДЯ ЗА ПАРТОЙ....ПОД ВОДОЙ СОВСЕМ ДРУГИЕ ЦИФРЫ, ЕСТЕСТВЕННО...

Смена Мерности

Хах, 1 метр прочитала😅🤭🤭

Антонио Гареев

Хе, помню как-то во время практики йоги, заметил, что уже иинут 15 не дышу, в итоге задышал.

Антонио Гареев

Кстати, может и сама попробовать - самый простой способ считай води - один, выдох - один, вдох - два, выдох - два и т.д., я так помню практиковал, когда бегал по утрам. И таким образом контролировал свое дыхание имея на выходе, что бежишь, что просто идешь, дыхание не меняется, и бежать можешь хоть сарафон.

Смена Мерности

Надо записать 🙄

Евгений Матюхов

Я бывший спортсмен подводник. 4 минуты на воздухе а под водой наверно меньше минуты .

Белый Тигр

Дышите,не дышите.Дышите ,не дышите.Не дышите,не дышите,не дышите.Уносите.

Белый Тигр

Ну не знаю, может на пару минут

A A

раньше до 2-х минут, сейчас меньше одной))но рекорд по-моему около 7ми

Maxim Zakharov

В молодости от вида дев, час мог не дышать. Сейчас учащенно дышу

Юрий Лагун

Люблю фридайвинг! 3 мин 47 секунд...

Владимир Ляпин

Однажды на рекорд пошёл. Откачали.

Смена Мерности

И какой рекорд

Владимир Ляпин

Чо, я помню штоли?

Смена Мерности

Ну вот

Димка

Зависит от увиденного🖼

Сигизмунд.

С веревкой и мылом- на вечность)))

Селия Вымри

Щас старый стал, максимум минута

Геннадий Смоляков

Минута пятнадцать по молодости

Ал
Алексей

было две минуты . сейчас вряд ли

To
Torkvemada

уже не помню, но около 3-х минут

Сергей Из Сибири

На пару минут точно смогу ...😉

Сергей Из Сибири

Мой шуточный муз. привет ...😉

᠌ ᠌

Минуту, раньше дольше могла.