Татьяна Крылова

Как выбрать холодильник? Никогда не занималась этим, даже не знаю, на что смотреть...

Иван

на страну производителя

Assyr

Если написано по русски, что сделано в Германии, то уже не смотрите. Выберите приличный, лучше подороже и поменьше электроники.

Иг
Игорь

Смотрите на экономичность, а в остальном они все практически ничем не отличаются друг от друга, только дизайном!

Елена Колесник

клас энергопотребления, объем, дизайн, и система no акщые (отсутствие нароста льда)

Константин

В магазине подскажут консультанты !

Екатерина Королева

Лучше, если морозилка будет сверху. А в самом холодильнике под морозилкой была зона фреш. Оч. удобно.

Евгения Мордакина

Бош немецкой сборки или Самсунг корейской сборки.

Сергей Цибульский

На толщину своего кошелька, в самую наипервейшую очередь!
Все остальное - вторично и решаемо.