О.
Оксана ...

Помогите выбрать холодильник!?

Требования - Цена - до 15-17 тыс. Недорогой.
Надежность, тихий, 2-камеры. Капельная система. Какой фирмы.... без понятия. Бош, Индезит, Атлант. Бош все продавцы-консультанты советовали, а в интернете многие пишут что это только переплата за само название. Еще сказали, что хороший атлант, но они шумные... Не знаю в общем

Егор Трушкин

выбирай тот в который больше еды влезет чтобы потом не жалеть

Наталья Хвостова

И каким боком ваш вопрос относится к разделу " Наука, Техника, Языки "

Вы не в той категории вопрос задаёте !

Товары и Услуги

Техника для дома

Татьяна Шипунова

самсунг - единственная марка которую производят НЕ В РОССИИ!! !
хотя у меня бош перед новым годом куплен...

Анна Чупринова

даже не знаю что вам посоветовать но могу сказать одно, мы недавно (4 месяца назад) покупали холодильник LG. так его надо постоянно регулировать чтобы он не шумел.. ох. от него куча гемороя. но а так все устраивает

Inna Silantyeva

Мое мнение такое, смотрите рабочий объем, что бы конденсатор (такая черная решетка был не скрытым (они бывают открытые, его видно сзади и скрытые, запаянные в корпусе холодильника и залитые пеной. Ну и конечно количеством компрессоров (хотя это и спорный момент) . А по большому счету они сейчас практически все одинаковы, а за бренд действительно не стоит переплачивать)))).... Да и посмотрите отзывы в инете.