Натуська

Какой холодильник купить? Помогите выбрать!!!

Привет всем!!!! Помогите определиться в выборе холодильника. Насмотрели сегодня с мужем холодильник LG GA-B409SEQA. Есть еще одна модель LG GA-B409PEQA. На вид отличаются практически только дисплеем на двери. Первый вариант немного дороже. Стоит ли переплачивать? У первая модель две камеры управляюся снаружи. Во второй только снаружи морозилка, холодильная камера настраивается внутри. Может кто покупал такой холодильник?

Бе
Беленькая

Лучшие - Liebherr

Sasha Бабченко

Купите тот, который лично Вам больше нравится. Они ВСЕ одного качества сейчас (если за разумную цену) . Так что никого не слушайте. По мне удобно снаружи регулировать температуру. У меня так на Атланте.

Радик Тазов

Зависит в основном конечно от ваших предпочтений (ну например, где морозилка - внизу или наверху, цвет, дизайн и т. д.) . Но так же надо учитывать его габариты (Ширина, глубина, а может и где-то высота).

Марина

страшно ненавижу Гнусмана но я закидываю удочку и возможно будет именно он только не Российской сборки, приятная подсветка внутри купился знает ли

Виталий Абраменко

тоже недавно стояла перед выбором холодильника.. мой совет рассмотреть самсунг.. любой!