Людмила Андрианова

какой холодильник лучше купить?

Владимир Иванов

аристон индезит

Диана

Вижу, что хотите купить всё и сразу - холодильник, стиральную машину, телевизор.. .
Если средств хватает, то нет проблем - открывайте Яндекс-маркет, находите самые популярные товары.
Если денег в обрез, то о лучших образцах заводить тему не логично...

Al
Alex

в инете по отзывам выбирай...

Ritakichaeva Kalina

У нас Bosch, отличных холодильник. Заплатили 1 раз и наслаждаемся. Надежный, практичный. Делаю заморозки на зиму (вишня, клубника, перец фаршированный, морковь) как приятно зимой это кушать, и добавлять ребенку в каши витамины.