Елена Ромашкова

помогите выбрать холодильник

Народ,вчера были в эльдорадо, увидела холодильник бош, блин но он был последний, потом полазила в инете BOSCH
Холодильник BOSCH KGE 39AI20 R этот холодильник в интернет магазине стоит на 10тыс дешевле. как раз как я хотела стальной. отзывов мало в инете по поводу этой модели. может есть у кого подскажите стоит ли брать такой BOSCH
Холодильник BOSCH KGE 39AI20 R

Nastya Eremenko

Бош плохим не бывает. Берите, конечно, через интернет, но с проверенных сайтов. Вот в Эльдорадо точно я бы ничего не покупала

Уля Исмаилова

По-моему, лучше иметь небольшой и недорогой, но ВСЕГДА полный холодильник, чем огромного дорогого монстра, который вечно полупустой...

Ма
Машка

Хороший холодильник, посмотрите модели с "нулевой зоной" - очень полезная штука.

Сергей Коновалов

Я вот тоже холодильник никак не выберу. Про Бош могу сказать только, что сборка у них в Питере, что не очень хорошо. Сама всю голову сломала уже: (((((