познакомлюсь с со светловолосой женщиной славянской национальности светлоглазой,молодой пенсионеркой, не выше 170 см роста ,размер обуви до 37, размер груди максимум до №2 ,размер пальцев до 16,проживающей в Москве САО СЗАО,для того сего и обмена опытом .пойдет такое объявление

–2
Ответы
𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Это типа чтоб одежду /обувь после бывшей не выбрасывать и кольцо новое не покупать?

~ Евгения ~

Ну а откуда у тебя обувь 37 размера? Женская.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

От покойной жены ... 😱🤯

125466

Евгения ,ДО,до максимум, 37 размера.Так сложно читать то что есть не придумывая 😂🤭

~ Евгения ~

Точно. У него было несколько жён. И обувь от 35 до 37го. Синяя борода.😲

125466

👏👍😂🌷

Ег
Егоза

Нет славянской национальности. Это языковая группа

125466

если для вас так ни хай и буде

Ег
Егоза

Та да!

Ел
Елена

Эх! Пальцем не подхожу. 17 у меня. Объявление - супер!

Алена Вишневская

Пойдет )) слава богу не подхожу ....

125466

спасибо🌷

Алена Вишневская

нет проблем

Наталия Евдокимова

Ищите и обрящите...

Геннадий Алпатов

А зачем такие тонкие пальцы?!

125466

"маленькая ручка для любви большая для работы"

13-Я

какая конкретика 😂

Тамара Гончарова

Дюже вводных много.

Вера Гудкова

пойдёт

Е. К.

😁