Галина Галчонок

🖼Всего 8,4% россиян готовы пожертвовать деньги на поддержку армии РФ Соответствующий опрос провёл проект «Хроника». По данным исследования, всего 8,4% респондентов заявили, что готовы отдать 10% своего заработка на российскую армию. 63,4% россиян — не готовы поделиться ничем. Кроме того, снизился и уровень поддержки «спецоперации» в российском обществе. Показатель упал на 9% — с 64% до 55%. Каждый 7-й сторонник «СВО» в Украине стал её противником или начал сомневаться. А у наших Zигпатриотов "cпрашковцев " риа помёт не вымываем ?

Ответы
Андрей Каширин

Галчонок.. Привет.. А вот ты знаешь конкретно цели этих спецопераций и о чем они договаривались во время переговоров? Все пункты? Я лично нет

Андрей Каширин

Оружия было много.. Национализма я тут раньше не видел.. Ну обычная ругань.. Насчёт что у вас я не в курсе у всех спрашивал и у тебя.. Ответов толком не понял(цель или федерализация или присоединение или признание Украиной Крыма итд).. А беднее все будем.. Увы.. Кто то меньше кто то больше.. Поскольку все счас корректирует бюджеты в военную сторону.. То значит меньше денег на нас пойдёт... Увы

Галина Галчонок

в 1991 Украина вышла из состава ссср, в 1997 году Россия и Украина подписали Договор о дружбе, сотрудничестве и партнёрстве, которым обязались уважать территориальную целостность друг друга, а в 2003 году — договор о государственной границе. Согласно установленной договором линии прохождения границы, Крым отнесён к территории Украины" Какие могут быть вопросы по Крыму.?

Андрей Каширин

Я счас о требованиях а не о их разумности.. Вот у вас говорят что хочет Путин?

Галина Галчонок

то что он озвучивает в своих речах ,то и говорят , то мы и знаем

Андрей Каширин

Ааа.. Я так слушал про пенс реформу

Slava Antonov

готовы отдать 10% своего заработка на российскую армию)))) Бля.. Где касса напишите)))) Жги еще....

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤔А налоги которые все платим, это разве не деньги на поддержку в т.ч. и армии?

Епифания

Древняя римская мудрость: Жизнь отдам за отечество, но не зерно!

Ви
Виктор

ну у нас и не спрашивают на армию забирают и все через налоги

Владимир Назаров

А за что платить будешь ФСБ с СБУ, чего делать и сколько .

Сергей Из Сибири

А хохлы готовы поддерживать ВСУ ? Думаю , что врял ли ...

Галина Галчонок

ты не думай -знай ...поддерживают ... 90% и деньгами и техникой

Сергей Из Сибири

Врёшь ты всё ... кто согласится поддерживать тех , кто убивает мирное население ...гестапо отдыхает ,по сравнению с тем , что творят эти вояки , а людские ресурсы у хохлов уже поиссякли ... даже баб уже призывают ...

Галина Галчонок

дааа ,,сибирь для мозгов вредна...вымерзли...

Сергей Из Сибири

Ваш Зеля совсем уж охренел ....

Vadim Denisevich

Сама лично ходила спрашивала по России? 🤣

Виталий Нечаев

Сильно бережно воюют... уничтожать надо...

Сергій

Zиганутые скажут, что это фейк))))

Alla Lala

конечно это фейк! По факту Путлера и войну поддерживают 98% россиян! А это чистый бред!

Галина Галчонок

никакой это не фейк , одно дело поддерживать на диване , другое отдать свои кровные . они сына отправят воевать . за копеечку -удавятся

Лариса

точно,согласна

Alla Lala

да кто их спрашивать будет? Если поддерживаешь..обязан вкладываться.

Милош Йованович

Очередные вонючие помои.Нюхала?

Юрий

делиться - это не при них

Игорь

кто о чем а вшивый о бане

Аs К.

опомнились?но поздно

Ст
Старый

Перемога

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť