Иринк@ .

ребят а кто нибудь на форексе пробывал заработать?

Ответы
Константин Шакиров

Да. Если быть точнее, то работал на бинарных опционах. Заработать можно, но надо учиться и учитывать многие экономические и политические факторы. Руку набиваешь потом. Вместе с тем отмечу, что это выматывает сильно, с учётом того, что брокерские компании в полной мере не обучают, а некоторые вообще научат делать так, чтобы ты сливал свой депозит. Пока я от этого отошёл, но планирую вернуться потом. Я просто устал.....

Константин Шакиров

Будьте осторожны. В этой сфере остаются как правило 5% людей. Там мозг напрягается, но становишься более развитым.

Иринк@ .

спасибо за совет

Константин Шакиров

Тогда удачи Вам. Только посмотрите рейтинг брокерских компаний. Почитайте отзывы......У меня был подробный список, но блин куда-то дел его. Если что отправлю...

Иринк@ .

хорошо

Марат Байбусинов

не я пока пас

Авдей Мотоциклетов

пробовал надо было заработать больше первоначальной суммы .уже 300 баксов было -я вывел 100 баксов на пробу в личный кабинет(оттуда уже делается заявка на обналичивание) потом продинамил и на осн торг счету произошла просадка ниже необх суммы но те то 100 уже заработанные по усл акции-короче ничего не заплатили

Александр Папков

Пробовал... Не хватает мозгов правильно делать выводы на основе всех новостей... А еще терпения. Вижу, что график пошел в низ, закрываю сделку с убытком, так как боюсь, что вообще прогорю... А он потом резко вверх. А я то уже закрыл с убытком. Короче там надо иметь очень хороший аналитический мегамозг.

К.
Камень .

многие зарабатывают, многие теряют, ничем не примечательная (с точки зрения прибыли) биржа...главное запомнить одно: "если биржевой маклер заработал более 15% от вложенных денег, он просто счастлив и прыгает выше потолка" )) мифы и легенды о 50% и более заработках выбросте из головы 🙂

Andrey Somov

мой друг заработал 50 $ но так и не снял потому что надо 100 вложить и не известно ти снимешь потом вывести их....самый хороший заработок в инетте это иметь свой сайт или играть в покер фрирроллы бесплатно..я уже не с чего за месяц 350 баксов снял сама посмотри

Иринк@ .

покер это азарт а я не азартная

Andrey Somov

если играть правильно чисто для заработка по схеме то это не азарт.. а что форекс это не азартная игра??)))

Иринк@ .

блин хочется денег заработать не выходя из дома

Andrey Somov

Я совету только одно что где реально я заработал и вывел... раньше я на почтовиках серфингом занимался задание выполнял за реал но там копейки платят И за рефиралов там только можно заработать нормально привлекая других людей это очь. сложно найти др. людей...А ват в покер если правельно все по книге играть в турнирах каждый день реально я заработал и не какова азарта..

Alexsey

нахаляву сыр только мышеловке.;)) Идешь в ВТБ24, говоришь, хочу чтобы вы управляли моими финансами - в т.ч. на форексе. Заключаешь договор и вуаля! ;))) хм, года два назад они такую услугу оказывали, если отдаешь им под управление не меньше 1, 5 млн.рубл. ;))

Александр Кулешов

пробовал. нашел интереснее тему: U-trader. но, также как и на Форексе, без подробного анализа и знания поведения рынка нехрена туда соваться!!! а тема интересная и прибыли гораздо интереснее!

Андрей Глущенко

Пробовал. Для того чтобы реально зарабатывать, нужна способность к анализу рынка и хороший стартовый капитал. И если капитал найти можно, то способность есть отнюдь не у каждого.

Михаил

пробовал. Но, чтобы не было большого риска надо начинать с 10 тыс долларов и торговать менее рискованно. А то зальют 100 баксов и начинают торговать с большими рисками и сливают всё.

Баба Александра

не пробовал! Но они терроризируют звонками! Я говорю - не хочу мне лень! А один мне в ответ сказал - Тогда идите мойте голову жаркой водой! Ну не дебилы а ?

Дмитрий Намесов

на фортсе пробовал, это на акции и плечо поменьше , и все про фукал, а там еще жестче потому что плече бальшое, так что просто иди на мамбу

Дмитрий Широких

только регистрировался,....полазил там часика полтора, и понял что в букмекерской канторе или на покере и то реальней заработать))))

Сергей Шмарловский

Мне вообще-любая работа на дому подошла-бы!Просто я инвалид!Если будут какие-нибудь варианты-пожалуйста-напиши мне на Shmarl@mail.ru

Дима Шутов

я нафорексе зарабатываю. выходит неплохо от 30 до 60$ в день, в редких случаях по 500-600$. главное грамотно подойти нужно.

Иринк@ .

тоже хочу попробовать, ты с какой сумы начинал

Дима Шутов

начинал с 2000$ сейчас внёс ещё 4000. в итоге имею на данный момент 8124 за 1 месяц. обратись в компанию TeleTrade. там всё тщательно расскажут и бесплатно научат.

Иринк@ .

спасибо

! !

Я пробвал с начала выграл 200$ в день а на следуюшый день проиграл все денги. Для этого нужно постоянна быт в сети.

Павел Угарный

какая ж это работа - тупо деньги отмываешь. Заработанные деньги в кассе раз в месяц выдают, если ты трудоустроен

Дим Димыч (Екатеринбург)

Заработать можно, но денег своих туда вбухать, чтобы реальные деньги поднимать, нужно немерено. А так пробуйте.

Кирилл Соколов

У меня есть знакомый, который в самый первый раз поставил наугад и выиграл. Теперь успешно торгует.

Иринк@ .

и мне бы так

Кирилл Соколов

только он теперь ночами не спит

Сенсей Доставка

нет, тоже всегда интересовал этот вопрос - кто-нить там вообще зарабатывает? или это лохотрон?

Александр Кардонный

да я сейчас пробую,только не на форексе а на MetaTrader - EXNESS там всё по русски всё проще и понятнее