Yulia Romanova

Существует ли универсальная форма расписки. Или у каждого предмета расписки своя конкретная форма?

Подскажите как как правильно офрмить расписку независимо от специфики предмета обязательства ?

Кристина Глинова

дата, место составления, наименование и реквизиты сторон, предмет обязательства (существенные условия договора) , подписи