Единственная Необыкновенная

Существует ли сейчас практика в суде выписка в не куда по тем или иным причинам?? Или надо конкретно все доказывать??

Любовь Чапурина

Выписка из квартиры в никуда? Ещё недавно существовала, а как сейчас - не знаю. Знаю лишь, что несовершеннолетних в детдом, а родителей - на улицу. А вот стариков могут пощадить или переселить в малогаборитки типа общежития.

Алла Сёмина

Ну не выписка ( ее давно нет) выселение. Но заинтересованная сторона должна доказать суду, что в отношении жилого помещения у вас не появилось или утратилось ПРАВО пользования. Без доказательств одного желания недостаточно ( дискриминация).