Takhir Vildanov

Ответьте на вопрос, какая взаимосвязь существует между предметами, их цветом, формой и освещением?

Ал
Александра

Прямая взаимосвязь. От освещения зависит цвет. От формы зависит светотень. Это то что мы на ИЗО изучали.
А с подробностями сюда художник. ру

Елена Гребенникова

во -первых вы сами ставите постановку -а там как вы захотите так и нарисуете нет тут правил -а потом глядите Дали с Магриттом получаются !