Bлaduмиp

Почему проще внушить себе подобие недуга и после реально ухудшить здоровье дурными мыслями , но практически невозможно или очень сложно вернуть себя в здоровое состояние , так же через доброе и светлое мышление ?

Ответы
Анна Матвеева

Разрушаем себя долго и незаметно. И потому возвращать в норму приходится так же долго и с усилием. Привычка мыслить в минусе, - это жизнь в низких частотах. Высокая частота это состояние радости и любви. Много помех ее достичь не только внутренних, но и внешних. Радоваться искусственно не получается. Значит нужно находить чему радоваться. Это самое трудное.

Bлaduмиp

а я снова стих написал Анна ))) Спасибо очень с вами согласен и он созвучен ответу

Анна Матвеева

А где сам стих? Это хорошо, что стихами писать учитесь. Когда я рифмую свои мысли, понимаю, что это связь и сотворчество с Ангелом-водителем, или иначе Настройщиком сознания. Иногда смысл гораздо глубже, чем подозревала, выходит.

Bлaduмиp

Дышит , дышит
Душа дышит
Дыша, души
Живут дольше

Дыша душа чаще
Живет чище
Дышать в чаще
Поверь проще

Смряясь чаще
Душа больше
Дыша, дУши
Стирают горечь

Кричи сильно
как в детстве
открытым ртом
Как в юности
С впадом замирать

И так во всём
Вздымаясь рёбрами
Дела на потом
Дыши сейчас
Вдыхай всем ртом

Анна Матвеева

Дышим всем телом, позвоночником, кожей на самом деле, не только легкими. А вилочковая железа - тот самый центр, где наша радость и выдох всего, что ей мешает быть, течь свободно. Этим центром особенно дыши, представляя как темная энергия пробкой вылетает и сменяется розоватой. Если дружен с минералами, розовый кварц с этим центром взаимодействует - можно камешек помещать на это место, мысленно контактируя с ним.

Bлaduмиp

спасибо ))

Александр

Очень даже возможно, на этом основаны эниокоррекции .Просто плохое цепляется за якорь, за глупость, совершённую человеком вопреки совести, вот она и не даёт выздоравливать, пока не обратишь на косяк внимание и не исправишь, или хотя бы не осознаешь и не раскаешься.Добрый вечер.

Bлaduмиp

а я сегодня стих для себя странноватый написал

Александр

Поделитесь?

Bлaduмиp

Лишь бы не было войны
делим небо без остатка,
ошалев от тишины
шум машин стал очень сладким
Форма облаков манит ,
что на них хоть кто то знает ?
Как вояжные магниты
боги нас позалепляли .
Срезав глубину души
ярлыками тускло медными.
Убежим от тишины
с криком сердца нервенным.
Ноги понесут туда ли ?
Друг ли мозг еще незрелый.
Нам гормомы по педалям
давят и немедленно.
Понесет по окалескам
С грохотом тщеславным
Был же в детстве человеком
от природы славным

Александр

Отлично.Да,рождаемся все ангелочками...А нам втюхивают,что нас тут исправляют - не,явно портят.А вот что за работа тут у нас,это вопрос...

Bлaduмиp

Доброе утро Александр , да работа у нас странновата 😂😂😂

Галина Татаринова

Трудно, но возможно. Есть люди, которые умирают, выйдя на пенсию. Они всю жизнь работали и пинали себя, чтоб работать. Не позволяя себе уйти в недуг. Заряжаясь от необходимрсти работать и от радости от того, что делают. Мне кажется- это где-то сродни Вашему вопросу.

Bлaduмиp

да созвучен))

Татьяна :))

говорят,с возрастом у нас накапливается слишком много именно негатива, желчи,отрицания. Поэтому желателен ранний уход из жизни. Не доводите себя до долголетия. Не резоннно отмечать 100 лет. Уже и мир будет не мил, и близких рядом нет.......ой, что- то я далеко копнула

Bлaduмиp

хорошо копнули )))

Татьяна :))

желчь имела в виду именно,как секрет поджелудочной железы

Bлaduмиp

интересно

Ир
Ирина

Дурные мысли держат человека в состоянии стресса, а наш организм -это живая оболочка и так устроен, что ему нужно отдыхать. Если этого не происходит, то начинается сбой и болезненные проблемы, совсем не просто маленькую трещинку на сердце быстро залечить.......

Bлaduмиp

да !!!!

Ир
Ирина

По моему это становится моей проблемой.... Все, с осени сяду на режимс.... Может спать научусь.....

Bлaduмиp

да и мне надо на режим

Ир
Ирина

Так начинаем верную жизнь....

Bлaduмиp

да )))

Igolk@

Это, действительно, проблема. Я недавно подругу выводила из этого состояния, чуть вместе с ней планка не уехала. А ведь все дело в нашей голове!!! Несколько волшебных капельниц и вновь организм как огурчик))

Bлaduмиp

ага ))) как это знакомо про капельницы

Igolk@

))

Bлaduмиp

доброй ночи Вам)))

Igolk@

И Вам, Владимир! А ещё здоровья и позитива🌞

Bлaduмиp

Благодарю пусть будет море взаимного позитива

Bлaduмиp

ой как красивенько

Анна Трофимова

Сходи в церковь купи деревянный крестик, прости всех, попроси прощения у Бога и поезжай куда глаза глядят, только не пей спиртного ни с кем. Счастье там тебя ждет

Bлaduмиp

хорошо не пью 10 лет но и раньше не пил так раза 4 в год бывало

Анна Трофимова

Все образумится, поверь мне.

Bлaduмиp

Верю

Максик Ласковый )

Привет, Владимир. И всё таки можно с Вами поспорить. Положительный настрой, гармоничное эмоциональное равновесие способно явно улучшАть состояние здоровья.

Bлaduмиp

хорошо многое я делаю интуитивно так же ))))

Максик Ласковый )

Осознание себя в единстве с Вселенной и понимание своего назначения в этом воплощении на Земле, гармонизация всех чакр. Всё это гарантирует нормальное и полноценное проживание в течении отмерянного нам срока. Собственно дОльше положенного вряд ли проживёшь, но таймер могут и передвинуть (там на Небесах), если пользу приносишь. Но факт в том, что СВОЙ-то срок проживешь легко, на своих ногах и умрёшь тихо и достойно, без мук для себя и окружающих.

Bлaduмиp

ураааааааааааааа!!! Благодарюююю

Bлaduмиp

сохраню эти мысли в закладочку

Вероника Королевская.

Привет,Владимир.Сложно очень.Человек больше думает о плохом,чем о хорошем.Не прощает обиды,накапливает в душах много негатива.

Bлaduмиp

Доброго вечера Вероника Вы правы

Просто Зайка))

Ломать - ни строить!)) ну не зря же это придумали...видимо и раньше это замечали, что сломать легче, чем восстановить))

Bлaduмиp

научится бы строить не ломая

Просто Зайка))

Так бывает, но очень редко...

Bлaduмиp

чаю что ли заварить по этому случаю )))

Просто Зайка))

👍 🤝))) а мне уже спать пора...чай, уже завтра, будет))

Bлaduмиp

хороших снов

Ник Ци (Student)

Чёт, не помогает нихрена мышление позитивное, когда менингит долбит в голову 😓😓😓🤮🤮🤮

Bлaduмиp

да )))

Ник Ци (Student)

Зависит от допинга 😁😁😁👍👍

Bлaduмиp

😂😂😂😂😂

Ник Ци (Student)

Ну а как сочинять без допинга то??

Bлaduмиp

Сложно

Снежана

Почему же, Владимир). Положительный настрой очень помогает пациентам в лечении даже самых тяжелых заболеваний

Bлaduмиp

Урааааа!!! Доброго дня Снежана

Снежана

Здравсвтуйте, Владимир!

Helena Veselova

Здоровье светлыми мыслями не всегда вернешь. Но жизнь окружающим и себе облегчить, наверное, можно.

Валерия Казакова

Человек, рождаясь, плачет, а не смеется. Не задумывались над этим?))))в этом ответ на ваш вопрос.))))

Bлaduмиp

интересно

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Повторяйте ежедневно, что Вы здоровы и всё получится! Положительный настрой творит чудеса☺️

Татьяна Юрченко

Психосоматика))) Для такого прекрасного мужчины, всегда есть лайк))))))))))))))

Bлaduмиp

Доброго дня Танюша )) Искренне Благодарю!!!

Bлaduмиp

Добрые слова, прошу вас говорите
В душах не скрывайте их, прошу !!!
Днем и ночью говорите-говорите !
Чтобы, разрубить осколков, тишину.

Измельчить, теплом испепелить
До невидимой, безликой пыли
И забыть жестокие слова ,
Как бы, не желанны они были….

Татьяна Юрченко

Спасибо......

Bлaduмиp

На доброе здоровье

Малина

Потому что разрушить клетки легко. А вот восстановить к сожалению...

Bлaduмиp

да Малинка

Га
Галина

потому что у нас у ВСЕХ негативное мышление, мы не верим в хорошее

Bлaduмиp

умом понимаю.

Га
Галина

думаю, что если бы свято верили в хорошее. то все было бы возможно

Bлaduмиp

да

Инна *

Да, сложно, но если дать себе верную установку все будет хорошо.

Bлaduмиp

хорошо ))

Инна *

https://www.stihi.ru/2014/05/15/2699

Bлaduмиp

Благодарю очень нежный стих

Инна *

Не нужно)...

Bлaduмиp

хорошо))

Ди
Дима

Вова всеми лапами за и фибрами души!🤝 🤝 🤝 🤝

Bлaduмиp

Урааааа!!!

Ди
Дима

👼 👍