Black Mamba

Для человека мысль — венец всего живого.
А чистота души есть бытия основа.
По этим признакам находим человека:
Всех тварей на земле превыше он от века.
А если он живёт не мысля и не веря,
То человек..... Продолжите

Ответы
Ку
Кузьмич

...недалеко ушёл от зверя..?вы модам шутите?...такие вопрсики.. :'(

Black Mamba

Она, как и свинья - всеядна, у нее точно он есть -сама видела

Ку
Кузьмич

я спрошу у друга...и если он не в курсе...

Black Mamba

У меня муж охотой занимался, это он мне подсказал вопрос

Ку
Кузьмич

а я вот сегодня открыл сезон по подлёдной рыбалке....а осенью финны готсящие у нас на базе привезли двух убитых мишек,и я невзлюбил что то и охоту...и финнов...

Black Mamba

Жалко мишек, гады свою природу берегут, я часто там бываю. А тут наших мишек, не мне тоже не слишком нравится охота, муж тоже бросил. Хотя барбос у нас охотник, но он уже старенький

Конрад Карлович Михельсон

не отличается от зверя...... (Анвари)

Black Mamba

да

Катерина С)

ещё не вырос в человека

Black Mamba

не отличается от зверя. Анвари

Катерина С)

у меня позитивный ответ, у Вас - негативный 🙂 негативный Вам ближе?

Black Mamba

Это не я написала, а великий человек - Анвари, Аухад Ад-дин

Катерина С)

я поняла 🙂 я спросила, негативный вариант Вам лично ближе?

Black Mamba

Меня устраивает оригинал