Опять Же

Стремление углубиться в изучение темы цифрового развития, что вы понимаете как таковое?

Ответы
Ев
Ева

Мне углубляться в это не надо, есть специально обученные кадры, вот пусть они и углубляются

Опять Же

А чему они обучены?

Ев
Ева

Темам цифрового развития

Ирина

что именно? Стремление углубиться, то есть потребность или что под этим подразумевается?))

Опять Же

стремление целенаправленное, разумное

Ирина

и...? недосказанность какая то

Опять Же

ну что такое изучение компьютерных технологий, как вам кажется? что необходимо изучать, что б работать в ай ти сфере и зарабатывать хорошие деньги?

Ирина

а, так там куча всяческих направлений)начать и не закончить, программисты разные, тестировщики, системные архитекторы, системные аналитики, веб-разработчики, спецы по кибербезапосности ..

Опять Же

понятно, но все они же сначала как-то к этому пришли...

Ирина

ну это элементарно... без базы никуда) языки хотя бы изучать , JavaScript, css, или базы данных, Power bi хотя б, да куча всего