Алексей Плотников

на каких таймингах и частоте у вас работает Corsair CML8GX3M2A 1600 C9???

у мя 7 8 7 20 1600 мгц 1.65 в... по стандарту 9 9 9 24

Sergey Kim

проверь на стабильность не выдержит же

Vera Gulyaeva

херовую память купил

Роман Языков

У меня не работает Corsair CML8GX3M2A 1600 C9. Лично я не вижу смысла в переплате за оверклокнутую память. У меня работает Самсунг ориджинал на номинале 1333 МГц, хотя с лёгкостью выходит на 1600 МГц. А с таймингами я вообще не заморачиваюсь, т. к. они практически не дают прироста...