Joni Si

Помогите выбрать ОЗУ 2х8 1600 Мгц для игр. Знаю, что, чем частота/тайминг лучше, тем лучше, но на сколько это критично

Слышал типо чем ниже КЛ тем быстрей система и за счёт этого время между нажатием на мышь и между ответной реакцией (выстрелом, например) сокращается, а это довольно важно
И вообще я без понятия как лучше выбрать оперативку и что б при этом не переплатить за то что мне не понадобится

соль земли, у меня 1 разряд по лыжам 🙂 не всё ж спортом заниматься

Сергей Гурьянов

Чтобы выбрать озу для какой нибудь материнки, прежде всего надо знать свойства материнки. Это написано в ее мануале. Достаешь manual из закромов, читаешь какая именно память поддерживается и выбираешь в соответствии

Zarina Kobulova

хватитигратьв этотдебилизм, иди покатайся на лыжах

Olga Hlinovskaya

1066 Мгц или 1600 Мгц или 2600 Мгц разницы не какой.

Александр Новиков

самую дешевую купи и все, разницы нет

Танечка

В играх никакой разницы нет.
Про тайминги насмешил конечно.