Наталья Макеева

Зачем производят оперативку частотой 2400 МГц, если топовый 3770k поддерживает только 1600 МГц

Виктор Переездов

А матери есть и 4000 Мгц

ОК
Ольга Кельбах

даже древний i5 661 до 2133 мгц поддерживает )

Ирина Морозли

есть материнки с такой подержкой

Та
Татьяна

Это память для оверклокеров. Для тех кто разгоняет.

А еще для владельцев процессоров AMD. Но производительности - быстрая память например в играх - не прибавляет никакой.

Георгий

Память работает на той частоте, на которой материнка поддерживает, а не процессор.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Амд фх серии подерживают 1866 мгц, а у интела даже топовые процы 1600 мгц подерживают, просто интел гавно

Нина Шуклова

чипсет если поддерживает ставь 2400