Ол
Ольга

сколько стОит в Москве оперативка ддр1 - частотой до 400 мгц?

Алексей Хатаженков

Около 500-400 рублей, быть может меньше.

Ольга Шебестюк

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!! она стоит 0 рублей, НЕТ ТАКОЙ ОПЕРАТИВКИ ПЛЯ!!!!

Наталья Тимочкина

В Москве в ДНС свободно продаётся по цене за 512 Мб 390 рублей, 1024 Мб 690-730 рублей... .
В СИТИЛИНК ЕЩЁ ДЕШЕВЛЕ И ВЫБОР БОЛЬШЕ... .
ЗЫ Коллеги у вас же инет под боком.... АЙ ЯЙ ЯЙ

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

наврядли такую продают вобше

Андрей Самодуров

где то на Колыме может и найдёшь этот антиквариат, а в столице уж очень нужно постараться