Cтас Редька

Мать ДДР1, оперативка ДДР2 = ???

Кто может подсказать? Давненько был компьютер с материнкой ддр1 и в виду своей неосведомлённости я решил провести грейдер железа и купил планку оперативки ддр2. В итоге каким чудом я её смог вставить я так и не понял, но в итоге что-то сгорело... Видеокарта работает, жёсткий диск тоже, БП тоже в работе, а остальное проверить никак уже... Есть у кого варианты, что же всё таки сгорела.

ну он гудит (включаеться как бы) но сигнал на монитор не выходит. и звук прогрузки винды нету.

Иван Лысых

Хана материнке. Менять.

Сергей Конев

Укажы модель материнской платы
твой ПК подает какие то сигналы ?