Марго Акопян

Можно ли оперативку ДДР1 на 400MHz разогнать до 500MHz хотя бы? Да и вообще, до какой степени оперативку можно разогнать?

На
Надежда

Я разгонял, но после этого забыл, что такое разгон и для чего он нужен. Полная бессмыслица и ненадёжность.

Александр Сысоев

смысла нет, не стоит задумываться.

Филюк

Посмотри на оверклокерсах, может ли она гнаться. Да и вообще, нахрена?

Камышева Марина

Ничё это не даст.

Наталья Алешкина

Не знаю насчет DDR-400, да и неактуально уже сейчас. Хотя 500МГц думаю вполне реально.
Обычную дешевую память Hynix DDR3-1333 разогнали до 2491МГц:
http://www.overclockers.ru/lab/45844_3/Razgon_bjudzhetnyh_modulej_pamyati_Hynix_i_Samsung_obemom_4_Gbajta.html

Наталья Бубнова

Разгон памяти даже до 500 мгц на взгляд менее заметно чем разгон проца... сосредоточься на нём .Это даст больший результат.... даже по ощущениям.