Елена Плющ

Обьявление в институте: Внимание! В связи с празднованием Рождества Христова экзамен по научному атеизму переносится с 7 января на девятое января.

Ответы
Сергей.

- Объявление в институте: - Экзамены не состоятся. Все билеты проданы.

Елена Плющ

Кто скупил?

Сергей.

Студенты. За родительские деньги.

Елена Плющ

Значит родители экзамены сдавать будут?

Сергей.

Сидит Аксакал на крылечке института и за верёвку держит барана. Прохожие спрашивают: Зачембарана привёл? Он им отвечает: Это не баран - это диплом - а баран там сидит экзамен сдаёт.

Елена Плющ

Классно! 🙂

Сергей.

Удачи.

Елена Плющ

Спасибо, и вам тоже!

Ольга Николаева

а у нас токо научный коммунизм был, и м.-л. философия)

Елена Плющ

Повезло...

Ольга Николаева

Наверное)))

Светлана Чулкова

Естественно. 7-го же выходной и для студентов.

Сергей Орленко

Помолимся господа об этих временах!

Елена Плющ

О наступающем Рождестве? Или о том, чтобы у нас никогда не было в стране такого предмета. как научный атеизм?

Algirdas

ха-ха-ха ну все равно будет

Algirdas

монтажка это маленкий ломик

Елена Плющ

Это как на аукционе: кто больше?

Algirdas

нет это маленкий ломик которого поднимет даже ребенок просто он из железа

Елена Плющ

Если он такой маленький, то зачем он нужен?

Algirdas

весом 5 кг удариш и все

Сергей Логинов

А в какое это было время?

Татьяна Золоторевич

класс!

Елена Плющ

А то....