Юра Алешко

Я делаю клип, и мне нужен фильтр для голосовой звукозаиси, как будто говоришь сквозь рацию. Есть варианты?

Ответы
Люся Серова

Голос меняется при разговоре через платок.А моя доча,в детстве любила в тубус говорить и ещё приложив к губам фольгу...

Юрий Ракутин

Я не спец,но мне кажется,что любые эффекты достигаются с помощью микшера.В инете их завались должно быть.

Сергей Огарков

Одень противогаз! Если нет в наличии ,тогда можно воспользоваться ведром ..пустым..

Marina Yaruta

ну попробуй использовать настройку радио в старой машине....)))

Lusianna Mitsuno

я не разбираюсь в электронике

Маргарита Зубарева

я в этом не разбираюсь.)))

@F
@lex F

Эквалайзером, например.