Валентина Рязанова

Раньше человек с наколками понятно где побывал , даже знающие люди могли отличить за какое преступление он отсидел. Теперь как будем отличать уголовников от нормальных людей ?

Ответы
Люпэль Анива

Если в этом не разбираться - то лучше совсем не трогать эту тему! Кто понимает, тот понимает!

Слава Касьянов

Так опознать можно, если прочитать его узоры как книгу.

Niemand Против Войны

Те, кто в теме, прекрасно отличают, мадам.

Валентина Рязанова

А я не отличаю. Пустила уголовниц в дом , обворовали , на заявление в полицию, понты сказали , сама виновата . Ну что ж может впредь буду разборчивей.

Валерий Ратников 🇨🇳

вернее уголовников от не нормальных.

Aleksandr Barsukov

Непробиваемо тупые и серые ряшки.

Aleksandr Barsukov

Один на спрашку залез. Я спосил- сиделец? Он- ты вертухай?- нет. геолог, работал с такими. Их спазу видно.

Игорь Горбунов

нормальные люди ходят чистыми

Андрей Власов

по цвету лица ну и по глазам...

Валентина Рязанова

А я не смогла отличить . Пришли две уголовницы, мне не понравились, но они уговорили, чтобы я сдала им комнату, обворовали , написала заявление в полицию, но оказалось что это подружки полицаев. Они прячут мои заявления, прячут уголовниц , в прокуратуру они так написали, что место их нахождения неизвстно и прокуратура написала мне, что уголовное дело нельзя открыть, т.к. розыск ничего не дал. Живут рядом , работают в Глобусе.

Андрей Власов

надо верить своим чувствам ну а кого вы перечислили выше то я им не верю с юности....

Сергей К.

сами наколки отличаются ...

ОК
Олег Кураев

Так же по наколкам

Ирина Комарова

По характеру.