Ванька)

Купить ли мне сову?😄

Ответы
Иринка Уварова

Не надо, пусть на ёлке живёт, у нас в деддоме недавно упал совенок с ёлки, люди взяли и унесли его домой. А там же мама осталась.

Ната

Я хотела бы ворона.)))) Только они ж долго живут сильно. Наверное ему будет слишком грустно, если хозяин помрёт раньше него.

Ната

Я на Ютубе видела, и у меня возникло такое чувство, что лучше с вороном или попугаем общаться, чем с некоторыми человеками)

Ванька)

О да! Согласен, Нат)) Чирикнул воробей и улыбаться хочется))) А после разговора с некоторыми человеками, охота умыться😄

Ната

Точно, типа, изыди, Сатана)))

Ванька)

😂да))) Не понимаю, как им самим с собой спокойно живётся...))))

Ната

И очень даже припеваючи наверное)))

Slam Di

Сова?))) по-любому.... Интересно смотреть на птицу у которой выражение лица, будто она все время срет))))

Не
Нейтири

Классная птица) но лучше какаду, с ним и поговорить можно , и песенку споёт, и станцует)))

Наоба Вашидома

двух ! чтобы им скучно не было...
опять же... одна для входящих, другая - для исходящих )))))

Го
Горец.

Купи кукушку. Во всяком случае, будешь точно знать какие задавать вопросы.)

Маша

Попугая , с ним хоть поговорить можно , вот только сильно мусорит )))

Алексей.

А,что хорошая идея! Она хоть и не говорит, за то как слушает!!! 😆

Андрей К

О! Можно не собаку, а филина завести. Чтоб кошек отвадил от участка

Dante Son-Of-Sparda

Пятикратно подумайте перед этим. Совы весьма сложны в содержании.

Валерий

Обязательно. Я вообще не представляю как ты без нее обходишься

Володя

Процесс покупки совы называется СОВОкупление 😂😂😂😂😂

Ванька)

А процесс купания - совокупность😄😄😄

Володя

А если вы купите несколько сов и начнете их растить будет СОВращение

Ванька)

😂😂😂

Лиса

Канешь!!!!иначе кто те из хоргватса почту будет доставлять!!

Vesta

Лучше женитесь на "сове". Спать точно до полуночи не будете)

Vladimir Gruzdev

если хотите приготовить рагу из зайца купите кошку

Раздолбай Алкоголик

совы прикольные но лучше ворона говорить научишь)))

Нэлю Сапаева

Купите и моей заловке . Она тоже ,очень хочет сову

Инна Ильина

Живую или искусственно созданную её копию? 😆

Таша Т

аэто у совы спросить надо-продажная она или нет?

Ирина Карпова

покупай- она со всем согласится...-угу, угу, угу