Анатолий Плехневич

Искусство извлекать деньги из кармана другого человека,не прибегая к насилию, воровству и мошенничеству ???

Ответы
Wladimir Dener

Я думаю что одно из самых старых "искусств " как раньше короли свои границы продвигали мечами и солдатами что-бы их оплачивать просто налоги ,налоги простой пример

Alfiya

воровство - когда из кормана извлекают, а мошеничество - обманным путем извлекают

Тамара Секирина

Никогда меня не интересовало это искусство

Светлана

ловкость рук и ни какого мошенства.... :?

Нелюша

Как не назови - преступление!!

Алиса Байкова

не сталкивалась.....незнаю

Сергей Бойко

Попрошайничество что-ли