Владислав Литвинов

Можешь набрать в любом поисковике (Yandex, Google..) фразу: вести.сайт посмотреть открывается ли этот сайт, и сказать мне. Очень нужно проверить работает ли он в других регионах (кроме Москвы.), спасибо!

Ответы
Солнышко

У меня в Белоруссии первый сайт - Россия 24

Ѻлегъ

http://www.vesti.ru ? работает, Южный Урал

Владислав Литвинов

Выдели пожалуйста мышкой эту фразу: ВЕСТИ.САЙТ нажми правой кнопкой выделенное, и выбери пункт: Перейти по адресу вести.сайт. Работает или нет?

Ѻлегъ

работает, Володя

Валентина ***

яндекс браузер открывает

Владислав Литвинов

Благодарю