Старый Радиолюбитель

🖼 XXI век на дворе, но учителя школ Кемеровской области бьют тревогу: ученики падают в голодные обмороки, потому что у них нет денег на обеды.!прорыв?

Ответы
Майя Петрова

Прорыв... И грядущий социальный взрыв. Когда людям нечем кормить детей - этим и заканчивается. То же самое было в 1917 г.

Уральская Рябинушка

Для малообеспеченных семей социальная защита выделяет деньги на обеды детям, через безналичный расчёт со школой

Наталья Грохотова

За что боролись на то и напоролись. Плохо жили в СССР - теперь -хорошо.

Ы Ть

прорыв... 🖼

Людмила Мухорина

КОШМАР.ЗАТО ВЕСЬ МИР КОРМИМ,

Людмила Мухорина

ПО МОЕМУ ТАМ СЕЙЧАС РАБОТАЕТ КОМИССИЯ. детей в школах надо кормить бесплатно.

Нина Стeпаненко

все разворовали

Нина Стeпаненко

жаль детей...греха нет... нет совести... затронули святое