Шельма Енот Вот!

Если интерес к человеку остыл - его не стоит больше возбуждать и обнадеживать - проще просто послать его на хрен.. во избежание неизбежного при дальнейшем общении негатива..) Омар Хайям😁

Ответы
Татьяна Черненкова

Зерна кофе под воздействием неблагоприятных жизненных обстоятельств растворяются в окружающей среде, превращая безвкусную воду во вкусный, ароматный и бодрящий напиток! – ответил Учитель, с удовольствием прихлебывая ароматный кофе из чашки.
Есть особые люди. Их единицы из каждой сотни. Они не столько меняются под влиянием неблагоприятных обстоятельств, сколько изменяют сами жизненные обстоятельства. Меняют устоявшиеся старые отжившие идеи, изменяя или заменяя их в нечто прекрасное. Извлекают пользу из неблагоприятной ситуации и изменяют жизнь всех людей вокруг. Они уважают ответственных людей, людей, ценящих Истину, уважающих права других, потому что сами такие.🖼

Татьяна Черненкова

Чё не так 🤔 это притча о кофейных зёрнах....

Шельма Енот Вот!

извлекаю суть

Татьяна Черненкова

Люди, они, как кофе
Могут бодрить с утра.
Но хочется почему-то
Нежости у окна.
Чтобы рассветы вставали
И опускался заход
Раны чтоб рубцевали
Рук твоих хоровод!
© Copyright: Ал Ветер, 2022

Алексей Валерьев Сын

А чего то........ Омар слишком много стал извлекать........... Глупостей....... Хотя и мудрец

Секретница

Бедный Хайям, везде его засунули😁

Марина

Да и общаться потом не хочется

Шельма Енот Вот!

вот вот

Милота))

Ты прав, Енот Омар Хайям...😁

Милота))

😁

Е. К.

😁✌️ Прав на 100%

Евгений Бригг-Снежин

Шоп у мужика мозг встал и стоял. Дуб-дубом.

Е. К.

🖼

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Тоже верно

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Записала))

Шельма Енот Вот!

и правильное решение!))😁

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Спасибо за совет))

Ди
Дикая

Точно

Сергей Дж.

неоспоримо

Евгений Бригг-Снежин

Года несутся, к ак с горы —
Так будем мы — добры, мудры?!
Душою станем ль мы ч и с т ы —
Умножим -ка мы силу красоты?

Алексей Волжский

✌️🍷

Со
Солнце.

Да.

Эльмира Фассахова

😀