Альтер Эго

Вы в детстве испытывали нехватку вам родителей? Может они много работали?

Ответы
Св
Свят

Да так и было родители работали сутками ,а я у бабушки с дедом жил . То у одной ,то у другой ))) хулиганил часто , брать меня к себе не хотели ))) За то по прошествии лет , вспоминали только меня , мои выходки и шалости детские ))))

Альтер Эго

👍

Татьяна Черненкова

Мой отец был алкаш и скандалист, мне без него дома было очень хорошо.Я очень любила д/сад - замечательные воспитатели. Мама очень хорошая, но слабохарактерная.

Катюшка Липатова

мамы не хватало, она была всегда занята папой, а меня отправляла к бабушке)

Елена Корсикова

Да. Мамы не хватало. Она работала врачом и часто брала ночные дежурства.

Майя Петрова

Не испытывала. Мы росли самостоятельными.

Денис

Да.Мои родители много работали.

Лю
Любовь

ИСПЫТЫВАЛА-они рано умерли😔

Ергалиев Жомарт

Нас у родителей десять....

Елена🇷🇺

Всё было в достатке.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нет.

Людмила Иволга

...