Ростислав Бутько

КТО ПОМНИТ СТРОИВЫЕ,ДЕМБЕЛЬСКИЙ ОККОРД,ПОДЪЁМЫ ПО ТРЕВОГЕ,"ТАБЛЕТКУ",МЕДСАНБАТ И САНИНСТРУКТОРА -"ЧУРКУ",НАРЯД ПО КУХНИ И ЖАРЕННУЮ КАРТОШКУ,ПЕРВЫЙ КРУПНЫЙ ЗАЛЁТ,ПРАЗДНИК СПОРТА НА ЛОМАНЫХ ЛЫЖАХ,ТУМБОЧКУ ДЛЯ "СНА",СЛАДКИЕ ПОЛОСКИ В "ЧИПКЕ",ХОЛОДНУЮ ПЕЧКУ В ПАЛАТКЕ,"СОПЛЮ" НА ПОГОНЕ,"КУСКА" В НАРЯДЕ,УВОЛЬНИТЕЛЬНУЮ И ДОЛГОЖДАННЫЙ ДЕМБЕЛЬ И ЕЩЁ МНОГОЕ МНОГОЕ!ТОМУ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!

Ответы
Виктор Молодов

Про санинструктора- точно!

Ростислав Бутько

а я поступал не поступил ,ушёл в армию,хватило по самые не хочу,потом бизнес,бизнес,сейчас семья,семья!

Виктор Молодов

Успехов и здоровья тебе, Ростислав!

Ростислав Бутько

...заходи в гости ,но я бываю редко ,заходи поговорим!всех благ!

Виктор Молодов

Спасибо!

Ростислав Бутько

нзчто!

Аликпер Агакишиев

все помнят..., кто служил

Ростислав Бутько

МОЛОДЕЦ!

Бес Пристрастный

А вы тоже чурка?

Ростислав Бутько

НЕТ,МОЗГОКЛЮЙ,Я не чурка!

Бес Пристрастный

А чего же тогда такой безграмотный? Те, кого ты чурками называешь, русский язык лучше тебя знают, плюс ещё и свой родной, и соседней республики.
Так что чурка однозначно не санинструктор...

Ростислав Бутько

чурка в данном контексте слово не обидное,тоже самое что дух....если ты служил в моё время то должен понимать,мужик это!

Бес Пристрастный

Я не понимаю такого пренебрежения к русскому языку.

Ростислав Бутько

ты просто МОЗГОПЛЮЙ,а я РОСТИСЛАВ!

Бес Пристрастный

Рости, Слав, тебе ещё расти и расти до меня.

Ростислав Бутько

Я НЕ РОСТИ ,СЛАВ,Я РОСТИСЛАВ,а ты не будь в эфире слишком заносчивым за глаза!