Роксана Береснева

Сегодня в парке наблюдала одну семейную пару: старик со старухой; они шли по аллейке, взявшись за руки и мило улыбались друг другу. Хотели бы и вы , вот так, в старости прогуливаться со своим(-ей) супругом(-ой) ?

Ответы
Владимир Флаков

Мне же многого не нужно:
Сухари, бокал вина
Под аккорд метели вьюжной,
Телевизор и диван.

Человек неинтересный,
А точней сказать – тюфяк.
Было время, были песни,
Было наперекосяк.

Мчался некогда галопом,
Да не падал в грязь лицом.
Ныне мчусь не по европам –
В огороде, и трусцой.

Эх, как времечко скрутило:
Седина, потухший взор…
Но в интимном месте шило
Не ржавеет до сих пор.

Забредёшь к соседке Поле,
Так кольнёт, хоть волком вой.
От любви всё! А проктолог
Говорит, что… геморрой.

Armen Avanesov

Кто же вам может помешать, будьте терпимее друг к другу,не ссорьтесь и не спорьте по пустякам,четко разделите сферы деятельности, найдите общие интересы,уважайте друг друга,оставляйте друг другу свободное пространство и все у вас получится!

Роксана Береснева

Отличное определение.

Armen Avanesov

Стаж большой,через 2 недели -37 лет+ 4 года встречались!😂

Armen Avanesov

✌️🌹🌹🌹

Чеширский Кот

Я вот вчера прям точ такую картину наблюдал лес алеая двоя пожелых идут взявшись за руки ! Так все красивоо ! А у меня фотоапарат с собой был ! Прям захотелось им предложить чтоб я их всотографировал так на память ! Но вот нерешился !!((((

Mihail Den

Привет, Роксана. Михаил. Не хочу думать о старости,а жить сегодняшней жизнью. 🥰😝🤩😍😻👍👎👌🤘💋👅🌹🌹🌹🍓🍓🍓😛🤪😜

Роксана Береснева

Привет, я тоже ещё не думаю о ней. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Mihail Den

Ты такая сексапильная оказываешся,милая Роксана. Ты не поверишь.👌💋🍓🌹

Александр Судаков

А мы с супругой тоже в возрасте и так же ходим взявшись за руки.Просто любовь,уважение,взаимопонимание,душевное притяжение не покинули нас и нам очень хорошо и мы живем!!!

Роксана Береснева

Это хорошо.

Александр Судаков

Спасибо!

Это Все Еще Я

а я в Париже видела двух старичков в кафе.. они сидели тесно прижавшись друг к другу и он трогательно так к ней наклонялся и что-то тихо-тихо говорил, а она улыбалась.. ))

Роксана Береснева

Вот. Любовь и в старости существует.

Олег Танага

По-моему этого хочет каждый нормальный человек, встретить свою вторую половинку, своего родного человека и прожить с ним долгую счастливую жизнь.

Олег Танага

А Вы как считаете? 😊

Yuriy Shakin

У нас образ жизни другой дожить бы Хотя б в питании мир 🌍 Другой Экология Другая А сколько всего Говн.того что у них не было

Sandra

такого не бывает это редкость мои баба и дед всю жизнь дрались и ненавидили друг друга дед умер а баба теперь с сердцем мается

Игорь Гриценко

На самом деле - хотел бы. Эти старички счастливые люди, ибо их миром правит счастье и радость быть вместе. Они - семья

Сабит Садубов

а чтобы в старости печальной кого-то за руку держать, не надо в младости веселой кидать, обманывать, бросать!

Роксана Береснева

Это точно.

Виктор Рябинин

Конечно, это трогательно. Но кроме прогулок с дорогим ссердцу человеком я хотел бы путешествовать по миру.

Costa Hv

Мне одна и та же баба рано или поздно надоест,. Вечная любовь может и существует, но это не про меня.

Роксана Береснева

Это плохо, и останешься ты в старости один одинёшенёк, никому ненужный.

Costa Hv

Я знаю не мало старичков у которых были и жены, мужья и дети, и которые остались одни одинешеньки никому не нужные.

Роксана Береснева

А это как детей воспитаешь.

Costa Hv

У вас все так просто.

Ди Филосыч

"нет, хотел бы со злости свою старуху пинать ногой"... думаете так кто-нибудь ответит?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а предположение, что это семейная пара, на чем основано?

Антон

Такого в современных отношениях никогда не будет

Роксана Береснева

Почему?

Антон

Потому что ценности стали другие

Влад Кропоткин

Вопрос на который не отвечают. Заботьтесь о себе.

Нептун

нет, лучше ехууу, а не просто прогугливаться

Extrimo

Если честно я уже и не знаю хочу ли я этого

Михаил Алтухов

ну... за руки... это ...что старые как малые...