Богугад

Где в космосе живут " страх" и "паника" ?

Ответы
Катерина Deva

Страх живет прежде всего в нас самих, преодолевая его мы становимся сильнее, а паника это как следствие страха и тоже преодолевается... А те силы, которые могут обитать вокруг нас,а так же в космосе, питаются нашими негативными эмоциями, забирая нашу жизненную энергию

Татьяна Новак

Вообще - то , правильно будет ,, страх ,, и ,, ужас ,, ! Это спутники Марса - Фобос и Деймос . Но это элементарно , школота - знает !

Валерий Носков

А они не в космосе живут, а в наших душах. А если вы о Фобосе и Деймосе (кстати, это Ужас) - то это спутники Марса.

Татьяна

На орбите Марса. Его 2 спутника Дэймос и Фобос в переводе означают "страх и "паника".

Михаил Макаров

Если я не ошибаюсь Фобос и Деймос - это Страх и Ужас. А так, это спутники Марса.

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

насчет паники не знаю, а вот страх и ужас (фобос и деймос) - это спутники марса

Lena Lena

Сама ответила на вопрос.В космосе,а сели серьёзно,то в человеке

Кобжан Айбеков

Те кто врут боятся что про них все узнают и начинают пониковать

Ledynataly60

они живут внутри тебя и называются инстинкт самосохранения....

Александр Третьяков

маленький зелененький в земле живет и камни ест....кто это?

Алексей Дозоров

в созвездии страпаника, туда не попадают а "ЗАЛЕТАЮТ".

Мичман Митричь

фобос и демос ты имееш ввиду так это спутники марса

Владимир Данько

на каждом шагу, американцы там за ними присмотрят.

Святослав Морозов

нет. там в том числе наши соотечественники живут

Ольга Новаш

Страх-Деймос,спутник Марса.А про панику не знаю

Константин

Страх и Ужас, это во-первых. Это спутники Марса.

Ирина Клопоцкая

кто ж их в космос то заслал? ведь были на земле

Жан Вольский

что астрономию читают? или на греков прибило?

Эльза Пономарева

Они там не живут. Это всё людские измышлизмы.

Фр
Фрося

этот космос внутри каждого.там они и живут