1973-vadim-1

я приснилась себе плавающей, в красивом океане и снизу вдруг поднялся огромный

кит.. прям под мной.. я испугалась сначала, получилось, что я сижу на нем, как на лошади верхом)) так как он поднялся ровно под мной.. и он стал подниматься в небо и я в месте с ним, мы поднялись быстро выше облаков и неба и так же стремительно опустились на то же место в море он мне телепортировал, что он как бы не враг мне ..и погрузился на глубину, я осталась одна в шоке, что он меня не прикончил и поплыла к берегу, ну и вышла на песок... все)) это может, что-нибудь означать))? мне вообще сон лет столька ...не снился уже))

Марина Задорожко

Океан -Ваша жизнь и она у Вас очень даже неплохая)) Красивая.
А кит-это мужчина, очень большой (или в внешнем или во внутреннем его проявление), сильный, который поможет Вам "подняться" до неба (что-то сделает для Вас невозможное, хорошее дело)