Олег Лукманов

в ресторан пришёл мужик и сделал заказ. 60 лысых,2-е пол карты, 2 коня. Вопрос что принёс официант?

Ответы
Ксюша :)

)))) Мужик вышел с зоны приходит в ресторан и говорит официантки: Принеси мне Али бабу и 40 разбойников, пол карты мира и дом с белой крышей... Официантка принесла ему все что он хотел и спросил как она догадалась и как ее зовут она ответила что ее зовут 12 стоячих 6 лежачих. Как звали официантку и что она принесла?

Евгения Бужинская

Мужик вышел с зоны приходит в ресторан и говорит официантки: Принеси мне Али бабу и 40 разбойников, пол карты мира и дом с белой крышей... Официантка принесла ему все что он хотел и спросил как она догадалась и как ее зовут она ответила что ее зовут 12 стоячих 6 лежачих. Как звали официантку и что она принесла??

Настя Армейцева\

Хоть бы правильно загадку написал...
[:||||:]
Не три коня,а "два зверя"-конь-як.
Не пол-Европы, а "пол-России"-пачку "Беломорканала"
Не 100 заключенных,а 60-коробку спичек.

А официантку звали Наташа-12 палочек стоя и 6 лёжа

Вера Воронова

Не три коня,а "два зверя"-конь-як.
Не пол-Европы, а "пол-России"-пачку "Беломорканала"
Не 100 заключенных,а 60-коробку спичек.

Ерёма Стволл

всё зависело от фантазии официанта,,, я бы притворился глухим и пусть бы мне знаками обяснял.

Ан
Анастасия

через одного задают загадки, а их изучают по литературе в пятом классе, наводит на мысли...

Та
Татьяна

да ОЛЕГ много лет проработала в ресторане а поняла только 2 коньяка правильно???

Алексей Шихалев

Не знаю... Но есть ощущение, что лысые связаны с картошкой, карты с бутылками)))

Наталья Тушина

Спички, Папиросы "Беломорканал" и коньяк. Только, не 2 коня, а 2 животных.

Ольга Бондашева

Да все уже давно знают, что принесли ему коньяк с беломором и спички.

Муза Чупахина

ОФИЦИАНТ ПРИНЁС - ДВА КОНЬЯКА,2 ПАЧКИ "БЕЛОМОР-КАНАЛ" и тРЕТЬЕ незнаю

Leila Ligus

привел охранника чтоб вытолкать этого пьяного дебила из ресторана!

Woldrews

Ну, енто верно вопрос для богатеньких, что по ресторанам ходют.

Tamik Lee

ну пол карты это пол булки хлеба, а остальное незнаю, скажи)

Евгений Владимирович

коробок спичек, сигару и пепельницу. возможно я ошибаюсь.

Татьяна Ларина

Пригласите в ресторан... и узнаем,что принесет официант?

Елена Шаблова(Кулагина)

не ходок по ресторанам - даже предположить невозможно...

Ирина Засыпкина

60 лысых,2-е полкарты и 2-х лошадей ( просто коней не было)

Lilia Hochlow

не умею разгадывать загадки,они почти все с подвохом.

Людмила Юргелянис

УУУУ! Шифровка в центр от резидента... А ответ имеется?