Кристя White

Макароны или спагетти?) или ничего из этого?)

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))

Жаркий Ритм Твоего Сердца

И макароны, и спагетти - это разные виды пасты.Спагетти — вид тонких макаронных изделий.

Макаронные изделия = макароны = паста.(выбираю ничего), но хотя иногда можно!! ))))

Alexey Shevchenko

Для випов макароны называют «паста»,Главным отличием макарон от спагетти является не только название, а прежде, всего пшеница.

Владислав Васильев

Лапша домашнего приготовления - лучше не бывает)))) А лень доставать лапшерезку регулирует частоту употребления)))

Амина

без лапшерезки быстрее

Владислав Васильев

Неа))) Она и раскатает на нужную толщину, и порежет. Только ручку крути и тесто заправляй)))) А надоела лапша - так и пельмешек налепит быстренько))))

Амина

а тесто надо правильно подсушить. недосушишь-сминает, пересушишь-крошит

Владислав Васильев

Так к тесту всегда душевно нужно подходить))))

Амина

ну ну)))

Оксана Гусакова

когда как...иноогда просто есть хочется-макароны..а иногда что-то особенное-спагетти по-итальянски)

Евгений Андрейковец

спагетти не пробовал,но помойму это теже макароны,только с подливом определённым

Галина Покусаева

спагетти это вид макаронных изделий, мне больше тальятелле нравится с сёмгой

@лён@ Д@нилов@

и то и другое! самое главное что бы вкусно приготовленные и вкусный гарнир

@лён@ Д@нилов@

и то и другое! самое главное что бы вкусно приготовленные и вкусный гарнир

Сергей Шашарин

А почему или-или? А нельзя и то, и другое? По сути это все равно макароны...

Валентин Шолохов

Спагетти по-итальянски шпагат а макароны итальянцы называют Пастелли 😉

G8
Gipes 8)

Ага, а потом жопа как у слона! ты еще выбор из гамбургеров предложи!))))))

Лиана Lulu

Спагетти+хороший соус.Пальчики оближешь.Мне фунчеза больше нравится

Жанара Кантай

скорее всего спагетти.... они красивее и значимее на "ушах" смотрятся

Наталия Чухрий

Главное, чтобы вкусно было.Хотя некоторые не любят ни то, ни другое.

Ep
Epolekov

И всё?а кетчуп ,а баранина,а свежина, а салатик, а по 200 гр.,а попи***ть?

Валерий Шорохов

Посмотрел Вашу фотографию, очевидно, из ваших рук - хоть тараканов!

Ольга Панькова

Это куда

Валерий Шорохов

Не знаюКуда удобнейВ сеть какую-нибудь, в E-mailПо телефону, в конце-концов разговаривать можноПо скайпу наконец

Ольга Панькова

Я на мыле есть

Валерий Шорохов

Ну так в чём же дело?мой Email: vpsh@tomsk.ruЖду?

Валерий Шорохов

Ну и , ну и?Или страшно?

Alexandra Rubanenko

пару раз в неделю не откажусь ни от макарон, ни от спагетти... 👍

Вообще не люблю макароны. В крайнем случае, иногда - спагетти

Борис Новоселов

хоть то хоть другое, Это разные блюда и готовятся по-разному!