Гармония Россия

Сегодня, общаясь с дочерью в вацапе, увидела очень красивые розы. Спросила, откуда. Она ответила, что вчера утром поссорилась с мужем, а вечером он приехал с работы с цветами, попросив прощения. Я подумала, что дочери повезло с мужем. Дорогие мужчины, знаком ли вам этот чудодейственный метод укрепления отношений с женщиной?... Или только по праздникам ?😁🖼

Ответы
:T
:Thinking:

Привет) не всегда помогали... с бывшими )) А с крайней , вообще хотелось ее и без сор иногда выкинуть в окно ... Когда я как долбоеб искал лучший букет роз что бы и красивые и большие и пахли ... Что не часто найти просто , совсем не часто .. и я такой с букетом за 3 т.р прихожу и говорю это тебе самая моя прекрасная... А она не отрываясь от ноута - поставь в вазу. Даже не посмотрев... Я блять все понимаю что меня не любила и сама говорила сам забрал ее из съемной комнаты в каикналке на ,,Московском,, где ей очень сложно не местной было ... А дело не во мне она вообще мужиков ненавидит ... Но через пол года я не выдержал ... И высказал ей все .. я верил до последнего ... Но блять пол года ... Я все , она идеальная дом работница , но как девушка и любимая никак ... И ввскал ей все ... Что какого хуя сплю с женщиной на одном диване , обеспечиваю ее , а дрочу хуй часто - она меня удовлетворять собирается нормально? И мне нахуй дом работница не нужна мне нужна любящая девушка в перспективе жена ... Ну она сказала ты же сам знаешь .. на утро за грубые слова попросил прощения ... Она сказала что улетает домой в Красноярск к маме ... Ей мама сказала что хватит надо мной издеваться , я и так очень много для нее сделал в Севастополе где она мечтала жить ... Пусть домой летит , и вообще не понимает чё ее во мне не устраивает ... И она улетает ... Попросила ток в аэропорт ее проводить и если хочу все подарки по почте отправить ... Друзья сказали что я дебил , выставил за дверь и все. Я сказал нет . Я ее к себе забрал нужно закончить начатое на хорошей ноте . Они ты дебил , я да мне похер , пока домой не доставлю я за нее отвечаю... Пока что. Все отправил и проводил как ей удобно было . Ща Ипет мозги чет там о том что в поисках лучшего теряют лучшее ...и очень интересуется не женился ли я... И хочет в гости... Я сказал да ну как бы точка была ей поставленная. Я к бывшими не встречаюсь и не строю ничего вновь - принципиально . Пока ее для меня нет.

:T
:Thinking:

Возможно первая сильная любовь научила))) Просто когда она потерялась ... Я как умалишенный искал везде ее , в невозможности найти потом бухой валяясь на постах где мы любили гулять орал ее имя... Иногда так всю ночь не хотя уходить не по просьбе друзей , не по требованию окружающих ... Прошло пол года , я успокоился ... Раздался звонок в дверь , на пороге стояла она ... И начала рассказывать что я лучшее что было в ее жизни и она очень жалеет что так поступила послушав подруг и были причины ... И что очень хочет все вернуть !!! И быть со мной !!! Навсегда!!! Я сказал знаешь , а я тебя очень сильно любил , может и сейчас есть чувства , но ты даже не представляешь что я пережил когда ты решила тупо без слов исчезнуть. Я переживал мало ли чё с тобой , искал ... Я больше не переживу такое и второго такого случая не хочу . Прощай ! И закрыл дверь. Хотя мне было это очень сложно , я хотел ее обнять и поцеловать и быть с ней. Но ибо нехуй так поступать. С тех пор дал себе клятву . Что если точка то навсегда ! И не каких бывших , лучше новое , чем клеить старое . Если точка . То навсегда . Хотя иногда давалось очень сложно , но так! ) И думаю это правильно))

Гармония Россия

Каждому свое. Без заумных фраз-иди только своей дорогой.

:T
:Thinking:

Так и делаю )) пасиб ) особенно друзья достали 😆 нахрена ты чет спрашиваешь если поступаешь всегда по своему и чаще всего вопреки здравому разуму и советам всех )) ну послушать то интересно мнения , когда даже сам знаешь как поступишь))

Гармония Россия

Да. Поддержка, только не указ.

:T
:Thinking:

🙂

Селия Вымри

У меня по-другому было. Бывшая поехала к родителям, я ее догонял (она по лестнице, а я на лифте) и застрял в лифте. А она передумала и купила вина. И я уже плакал, потому что ничего с собой не взял, даже телефона, а в лифте отключился свет. И вдруг слышу ее голос. И как начну говорить, что люблю ее. А там какие-то девки спускались и ржали. А она говорит - я вина купила отметить перемирие. И позвонила в службу, которая вытаскивает из лифтов.

Гармония Россия

Класс, все перепуталось... 🤭

Селия Вымри

Такой класс, когда можно начать все сначала.

Кот В Сапогах

Я как то привез одной бывшей цветы в знак примирения, так ими же и получил, со словами что лучше бы что нибудь вкусного принес, ну или на крайний случай вина с конфетами... В общем вот так и узнал, что она цветы терпеть не может))

Гармония Россия

Сам понимаешь, опыт бесценен))

Анна

Как то примитивно. Но если жена ценит такие жесты,то хороший муж. Главное чтобы понимал что именно жене приятно. И лучше не после ссор, а просто так. Мне муж делает подарки маленькие просто так.

Гармония Россия

Многие оговаривают именно этот ракурс. Но... Речь именно об этом моменте. О подарках с определенной частотой-это другой вопрос.

Анна

По моему,тут ценно то,что муж знает как приятно для жены извиниться. А как часто подарки..это уже вторично

Гармония Россия

Другое дело. 😁 👍🌹

Михаил Румянцев

Знаком. Но злоупотреблять - ЗЛО!!! Действовать по ситуации. Виноват - цветы. Нет - хрен. Пусть осознает. Не способна? Нахер нужна такая тупая. На такой не женись. Близко не подходи к таким.

Гармония Россия

Вы достаточно жесткий сленг употребляете по отношению к женщине. Думаю, что женщины не ваша тема.

Михаил Румянцев

Женщины - ОЧЕНЬ моя тема! Многолетний опыт. Не сомневайтесь. И психика, и психология - известны. Не однократно. Нужны примеры? В личку.

Гармония Россия

Нет, спасибо. Мужчина, говорящий подобное, в общем, читаем между строк . А психика и психология здесь и рядом не стоят. Толерантностью и не пахнет. 😁

Михаил Румянцев

Много умных слов...

Гармония Россия

Большинство ваших же.😁 А толерантность..., с ходу не нашла замены.

Игорь Ивочкин

По особенности жизни нет. Главное дайте возможность, и учтите не всегда получаентся с первого раза все сделать правильно. Поставьте в плюс Старания и желания, и намерения

Екатерина

Если он был виноват, то самое главное чтоб он выводы правильные сделал. А цветы, как-то лучше без сор дарить, а не так что цветы всучил и типа ничего не было.

Гармония Россия

Без ссор тоже дарит. По возможности.

Екатерина

Без ссор это другое дело.

Ди
Дима

Знаком, и даже больше, ссоры не нужно ждать или как-то провоцировать ) лучше всего в какой-нибудь обычный скучный вторник сделать приятный подарок

Гармония Россия

👍Вы абсолютно правы.И правильно воспитанны.

Ди
Дима

Здесь просто нужно быть человеком и хотеть чтобы жена была хоть чуточку счастливее, надеюсь ваш мужчина заботится о вас?)

Гармония Россия

Да,вполне.Даже, порой, слишком.😌

Ди
Дима

Очень рад что вы счастливая женщина😏

Гармония Россия

Спасибо. Да и вы будьте счастливы!

Ди
Дима

Благодарю)

Алексей Старшинов

Однажды, я, поссорившись с упругой на обед пошел в кафешку... Когда вернулся с работы на 4-м этаже в открытом окне стоял и лыбился наш малыш

Гармония Россия

Надеюсь, супруга его держала?

Алексей Старшинов

Ага, она обессиленная стонала в туалете, где ее на щеколду закрыл пацан часов 6 тому назад...

Гармония Россия

Похоже на трагедию.

Алексей Старшинов

Бог спас!

Гармония Россия

Только он!

Io
Iosef

...бывший зять все время дарил дочери цветы, жена ставила его в пример...я же говорил что это дешёвая компенсация других косяков...

Гармония Россия

Мне кажется,свои косяки менее заметны,чем зятевы)

Io
Iosef

...в итоге он нашёл себе другую...и стали всплывать подробности их жизни...теперь жена говорит...нахрен такие цветы...

Гармония Россия

Не бывает одного виноватого-закон жизни.😁

Io
Iosef

...бывает.

Алексей Прибылов

крика на пол дома-нахрена деньги на траву потратил, на сраный веник и три дня не разговаривает...

Гармония Россия

Нелегко вам живется) А чем статус кво восстанавливаете?

Алексей Прибылов

я его не рушу.

Гармония Россия

Не поверю . 😁

Алексей Прибылов

а зря.

Виктория Салатнова

Сначала цветы срабатывают, потом действуют как красная тряпка на быка. Лучше не косячить

Гармония Россия

Разве человек робот, чтобы "не косячить"? И потом, в любой ссоре одного виновного не бывает.

Лекса

Укрепление отношений-это цветы без повода. А тут просто решил так косяк замазать.

Гармония Россия

Нет.Косяк замазать-бутылку на двоих принес.А цветы без повода-другая ситуация.Тоже метод укрепления.Но я обсуждаю именно эту,что в вопросе.

Лекса

🖼

Костя Кузнецов

Бывает, но редко уместно, а то можно ведь под горячую руку и получить букетиком

Гармония Россия

Видите, как любит. 😜А если не букетиком, то сковородой... Или что под рукой, как правило, на кухне)))

Всегда Котов!

это похоже на религию: погрешил - покаялся и норм всё, до следующего раза.

Гармония Россия

Так и есть. 😁 Это жизнь. Но..., недаром люди, признающие себя алкоголиками, подлежат излечению?

Всегда Котов!

если прощение настолько просто купить - то его смысл теряется.

Гармония Россия

Так считают люди, которым оно не даётся . Когда то я была там же .... 😁

Кир

эээээ.....женщины это красивые такие??? от которых пахнет приятно???

Кир

нееее.....другим....😂

Гармония Россия

Неее, этимм))

Кир

ну....мне-то виднее...)))

Гармония Россия

Ниии...

Кир

такая жизнь....)))

Сергей Никифоров

В случае Вашей дочери, это - не укрепление, а извинения за косяк...

Гармония Россия

Про мою дочь разговора не было, заметьте. Я с ней разобралась. Как же вам всегда охота до женщин докопаться, не выясняя, принес цветы, извинился, все. Мужик. Начинается, указы, наказы, советы, осуждения. 🙈..

Сергей Никифоров

1. Я про Вашу дочь и не говорил. Просто охарактеризовал поступок её мужа.. 2. А чего Вам с ней разбираться ??? - они взрослые, своя семья... 3. Где я докапывался до женщин? 4. Никаких указов, наказов, советов и осуждений с моей стороны тоже не было...

Бе
Безилмэн.

Знаком.Только после некоторых ссор цветами не отделаешься😁

Гармония Россия

На вампиров. Но, я не в обиде. 🤗

Бе
Безилмэн.

Надеюсь,что не обижаешься.🤗

Гармония Россия

Ну, сказала жешь. Мои скелетики, мной любовно охраняемы от вторжения любого. 😁

Бе
Безилмэн.

Сомневаешься во мне??🤔

Гармония Россия

Ни минуты,поверь. Ты хороший, уже говорила. 😁🤗

Фил Филин

У тебя не может быть дочери,кто решится такую пользовать))))

Charlie Chaplin

Розы-хорошая штука-либо примет, либо отхватит шипов)

Гармония Россия

О, дааа))