На
Надя

Любовь єто книга, А книга Роман, Роман єто сказка, А сказка обман, Обман єто ложь, А ложь єто боль, А боль єто чувства, А чувство любовь, Любовь єто ваза, А ваза стекло, А все что стеклянная бьеться легко💔

Ответы
Николай Пришвин

Любовь терпелива и добра. Любовь не завидует и не хвастается, она не гордится, не ведёт себя неприлично, не поступает эгоистично, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, никогда не теряет надежды, всё стойко терпит. Любовь будет существовать всегда.

Валерий

Вано, скажи мне что такое логика?
- вот мой сосед Гиви любит животных, значит он любит и рыбок, значит у него есть аквариум, значит он не пидорас. Вот у тебя есть аквариум?
- Нет
- Значит ты пидорас

Митяев

Брошу пить, курить, еб.... я Стану спортом заниматься, Стану спортом заниматься, станут деньги появляться.... Станут деньги появляться буду пить, курить. еб.... я!

Roman K

Бумага есть древо и древо мертво, а наша фантазия галлюцинации. И мы получается ловим галлюцинации от мертвых деревьев и получаем удовольствие

Старый Волчара

логическая цепочка разбилась на слове сказка.
Сказка не обман а былина. а вплоть до 20 века так назывался государственный документ с печатью)

Че
Человек

Любовь это Бог. А все остальное что вы видите на земле созданной Богом это и есть выходящее из Его любви к человеку.

Язва Сибирская

На то и чувства что они очень быстро меняются поэтому и так непредсказуемы и такие тонкие

На
Надя

ага

Язва Сибирская

Вот так-то мой немногословный друг!!!😉

Ри
Рис

Какой-то замысловатый набор словочетаний. Не более того. Но женщинам нравится.

Ирина * Z

Какая интересная у вас раскладка на клавиатуре.. У нас буква Э пишется иначе😁

Алексей Ерёмин(Бердск)

Вывод. Не ведись на стеклянные вазы. Бери из металла. Лучше из нержавейки!

Алексей Пимяков

ой ой ой . забыли что это и ОДЕРЖИМОСТЬ сегодня кричит люблю а завтра убью

Al
Alen-No-Delon

Такую любовь разобью за обман! Не нужен мне этот душевный туман!

Сашка Zмей

Господи, это из тетрадок с вырезанными из открыток розами😂

Евгений Во-Ин

вот и ошибка - любовь - это страсть!!!! не разум и не книга

Улугбек

Берегите Любовь - тонкое чувство, Наденька... Бьющееся...

Михаил Никитин

Но фырчалки ии сопилки сочиняю я неплохо иногда. Да!

Владимир Писарев

Примерно так,курит,значит пьёт!!!Пьёт значит …!!!

Евгений Бригг-Снежин

да.... роман в трёх томах .. ---

Са
Самсон

Сначала аз, и буки, а потом и другие науки...

Владимир Жиров

🤣🤣🤣🤣🤣 Умора! Детские страдания!