Алёнка Тушкина

Упала сегодня со ступенек лестницы....болит все тело....лежу и думаю о чем меня хотят предупредить духи ?)

Ответы
Serg Yakovlew

Древняя мудрость гласит: Вечером положите мысль на сердце, а утром получите ответ. Предупреждает Творец, не духи. От Него надо и ответа ждать. Но возможно Вы отдали тем падением долг за прошлые ошибки. Надо учиться, чтобы понимать и знать наверняка. Обратитесь к Живой Этике. Это верный источник знаний. Всего Светлого, Алёнушка! 🌞

Евгений Геращенко

Дух хотят предупредить о том, что этим летом в Тренде Дольче энд Габанна Лайт Блю, для нее и для него. Ну собственно как и 10 лет до этого лета.:) Наслаждайтесь жизнью.:)

Алёнка Тушкина

Это как

Евгений Геращенко

Неудачно пошутил, точнее одна буква не пропечаталась и смысл ушел.:)

Алёнка Тушкина

Ага...не все идеалтны,сегоднямы,завтра вы

Александр Ясноокий

Аленка, намедни летел кульбит сальто с летницы входной. Разумеестся весь в хлам. Но, ожил после третьей. Тоже такой же вопрос. Если найдешь ответ, звякни!

Александр Ясноокий

Ты очень красивая!

Алёнка Тушкина

Спасибо)

Александр Ясноокий

Верю в тебя! Все будет пучком!

Алёнка Тушкина

Бум надеяться)

Николай Вайсман

Это напрямую зависит от того, куда Вы направлялись.. Вполне возможно, что падение с лестницы - не наказание, а благодеяние...

Вячеслав Тихонов

надо было перед подением прислушиваться. я вот сегодня застрял в погребе ( вот это было жесть) Умерли все со смеху.

Алёнка Тушкина

Это как

Вячеслав Тихонов

спускался и застрял. как Винни-пух.

С*
Сергей ***

предупреждают перестань надеяться на дкхов надейся на яяяяяяяяябога и ангела хранителя,если конечно крещеная

С*
Сергей ***

блин клава глючит

Алёнка Тушкина

Верю)))

С*
Сергей ***

ну и хорошо

Венера Иванова

Не грузитесь, просто аккуратненько ходите...примите тёплый душ и, думаю, вам станет легче... Успехов вам!

Владимир Платонов

Упасть со ступенек лестницы ,духи говорят это может кончиться моргом,ну в крайнем случае реанимацией..

Dima Sem

как говорят мои родственники евреи...спасибо господи что взял деньгами....повезло вам просто)))))

Ан
Анатолий

духов не бывает.говарят так смотри под ноги чтоб не потерять голову.будь внимательней

Хасан Мирхайдаров

Привет измени мировозрение на мир будь добрее к окружающим особенно старым и детям.

Наталья Августовская

духи свою работу не выполнили и заранее не предупредили .... взашей их гнать

Сергей Са

НУ вот нанюхались духов и падаете,а что будет после выпитого шампанского)))

Алёнка Тушкина

ДУхи)

Дмитрий Гетманский

Ах, Русь, и куда ты мчишься, как угорелая, прыгая через три ступеньки

Nazif Kıvrım

Мне нравятся многие вещи, которые я хочу, чтобы встретиться с вами

Алёнка Тушкина

О,мама мия)))

Nazif Kıvrım

skype adress captan481 okey

Грузоперевозки Грузоперевозки

Примии боль... и поймёш всё в своее жижни если сможеш и захочеш....

Тамара Волкогонова

Не лети так быстро по карьерной лестнице-- скоро упадёшь вниз!

Алексей Конычев

Лечись!!! Мази, доктор, что нибудь. Не время философствовать.

Руслан Елманов

Если бы хотели предупредить, Вы бы с лестницы не полетали.

Ю Б

не задирай нос...........а смотри под ноги 😜