Denis Vakylenko

Как отменить желание загаданное в день рождения? Я просто не совсем как хотел сформулировал и сказал не то что надо.

Oльга Aршаева

...бойтесь своих желаний.. .
Думать надо.

Alexandr

Да пусть оно будет!
Загадайте еще парочку.. ! ))

Рустамбек Турсунов

Никогда не сбывались желания загаданные в дни рождения.

Екатерина Иванова

только через мокрую тряпочку утром на тощак выговариваете желание еще раз, направив экран из тряпки ( растянуть ее так что-бы была натянута по углам) на восходящее солнце
иначе никак

Евгений Бердюгин

Стоит только подумать, что "мысль не верна, забираю, уничтожаю" и вы свободны.

Татьяна Сокальская

Скажите, как желание, не сбылось?