Алексей Петров

Как отменить день рождение

Подкиньте идейку Как весело отпраздновать День рождение в марте. Хотелось бы на шашлыки, но еще будет холодно. Дома и в кафе уже приелось.

Анастасия

иди в клуб или кафе или бар всем понравиться и тебе тоже

Нурбек Абийбилаевич

а в теме "отменить"
В боулинг своди всех)))

Елена Шевцова(Бурмистрова)

боулинг бар клуб ресторан

Ал
Александра

Так отменить или отметить? Если отметить, то в марте запросто в лес, уже ведь не зима. И придумать разные викторины, игры. В инете можно много найти. Главное не где, а как. Удачи!