Ев
Евлампия

Вы когда-нибудь видели лапшу на ушах? 😎😺🥳

Ответы
Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Вилами укладываю её в стога, а затем , гордо раскатываю её асфальтовым катком.
В государственных масштабах эту лапшу собирают в помощь голодающим в Африке, а ухи все проходят конкурсы красоты, и всем им выдаются лотереи на бесплатные операции по улучшению сисек.
Лапша на ухах - предмет гордости каждой девицы, т.к. несомненный признак её красы ненаглядной. Об этом ещё в указе Ивана Грозного писали....

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Значит апостол Павел туда переехал.
Здесь только Пётр остался...

Ко
Костя

Вот на таком поезде :))

Ко
Костя

Hi
Hiреr

Это выражение скорее всего происходит от аналогии с лапшой, которая может быть заплетена вокруг головы, что приводит к непонятным и запутанным мыслям, подобно тому, как неправдоподобные высказывания могут запутывать и вводить людей в заблуждение.

Ев
Евлампия

Интересно

Василий Сычёв

Каждый день .Вот проехала мимо меня машина у которой на заднем стекле " Z" и надпись " Своих не бросаем " ..А у водителя лапши на ушах ....через стекло свешивается и по асфальту волочится ..

Ев
Евлампия

😔

전자
전서연 자살

5 дней в неделю с 13:00 до 18:35 один человек который менялся каждые 40 минут за это время он мог развесить 30-ти людям и мне в том числе

Ев
Евлампия

😺🤝

Александр Колосов

Один раз в Армии, когда "дед" достал "духа", он ему "бацильник" с лапшой на голову надел. Блин, "бацильник" - кастрюля.

Ев
Евлампия

Ого...

Александр Колосов

"Деда" от ожогов пару месяцев лечили, а от "духа" отстали. Я ночью душил "деда": " Падла, ещë раз ко мне полезешь, удавлю". Но то были редкие, глупые "деды", в основном всë было нормально.

Ев
Евлампия

Мда..

Александр Колосов

Так что, смотря как лапшу на уши вешать. Видел, как врали: "Девушка, пойдëмте, Вам ещë и макароны нвешают". Ох, как злобно смотретрели на меня лохотронщики. А в Новосибирске женщина вопила на автовокзале: " Верните деньги, мне домой ехать не на что!!!" Рванулась к сержанту менту, а что он мог сделать? лохотроны не были тогда запрещены, а тëтку за руку никто не тянул. Видел в родном Томске, как девулек на золото уже раздевали, не стал вмешиваться - если дура/дурак, это уже твоë дело, хватит, чтт одну дуру вытащил, благо, что самое начало игры было, иначе не отпустили бы еë, а я бы дрался минимум с четверыми. Ктнечно, при всей моей тогда подготовке, навешал бы, но проиграл бы бой. Не лезьте в такие афëры.

Ев
Евлампия

Вы правы

Александр Колосов

Я после суда надо мной, что вместо 5-ти лет зоны, как минимум, дали мне полгода условно, зашëл в зал игровых автоматом расслабиться. Администратору: "Вот, кладу 500 рублей, играю пол-часа, через пол-часа смотрим: проиграл, так всë в автомате, если выиграл, так выигрыш вынииаем, и я пошëл". Выиграл 360 к своим 500. Цены в 2006 были несколко иными, чем сейчас. Попросил бутылочку пива с бутербродом, встал застоликом (хоть пиво не люблю), и ко мне два два кавказца подошли: "Не желаете ли сыграть вживую?" "Парни, без проблем, но при условии, что везëте меня к дому". Как карты ни мешал сам, меня, при шикарном раскладе, всегда парень обыгрывал (второй был за рулëм). Когда подьехали к доиу

Виктория Иванова

На теплоходе был конкурс - итальянцу вешали спагетти на уши , типа он грязный макаронник . Видела

Ев
Евлампия

😺🤝🌹

Ко
Костя

🙀🙀🙀🙀🙀🌸🌸🌸🌸🌸 С лапшой на ушах: депутат КПРФ послушал обращение Путина

Ев
Евлампия

🤷‍♀️

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У депутата - коммуниста который смотрел обращение президента с лапшой на ушах

Ев
Евлампия

Да, да🤝😺

Евгений Шевченко

не-е-е-е... лицо в салате видел реально)))) а чтобы с лапшой на ушах, таки нет)))

Ев
Евлампия

😺🤝

Ир
Ирина*Z

Тут у многих торчит такая лапша
не жалко.
пусть 😄
значит так и надо..

Ев
Евлампия

😺🤝

Руслан Котопёс

Нет)) Но я её чувствовал на своих и вешал другим))) Но она невидимая)))

Ев
Евлампия

🤝😺

Майя Бирюкова

Конечно. Мне не так сложно её повесить. В начале я всегда верю.

Ев
Евлампия

😺🤝

Григорий Шапиро

Видел.Соседу жена кастрюлю с Ролтоном надела...👍🤣

Ев
Евлампия

Супер😝👍

Ев
Евлампия

🤝

Мое Имя [ I'm The Man ]

видел......когда на голову одели тарелку с лапшой 😅

Ев
Евлампия

🤝😺

Загадочный Собеседник

Нет.Это образное выражение о лживых обещаниях.

Ев
Евлампия

Мдааа

Сергей Цкриалашвили

Телевизор посмотри и этого будет достаточно

Ев
Евлампия

Верно. Поэтому не включаю вообще

Алексей Волжский

Из телевизора постоянно подают лапшу на уши

Ев
Евлампия

🤝🤝🤝😺

Тимербулатов Рамис

А как же ,сам иногда навешиваю окружающим🙂

Ев
Евлампия

Хорошо🤝

Тимербулатов Рамис

Хотите в Ок тоже есть ,ник тот же заходите в гости

Ев
Евлампия

Хорошо. Редко там бываю, времени не хватает. Здесь ночью можно отдохнуть))

Тимербулатов Рамис

Спокойной ночи вам ,пойду спать🙂

Ев
Евлампия

Спокойной ночи!!!!! 🤝

🇷🇺Anna😊

слышала, как она шуршит и тренькает на бегу.

Ев
Евлампия

🤝🤝

Дядzя Валя

на что надеяться валютным проституткам?

Ев
Евлампия

Разве такие есть))

Дядzя Валя

думаю что кончили они уже..этим заниматься

Ев
Евлампия

Замуж вышли честно))

Дядzя Валя

... не хуже других

Ев
Евлампия

Да, у всех своя судьба

Дядzя Валя

жа норамльно всё..любить - не убивать