Sen Sen

на бензогенераторе пропадает ток, когда заводится, иногда вырабатывает электричество иногда нет.

Василий Пугачёв

а когда незаведенный я так понял ток есть

Александр Мизерник

если китаец, то нужно дать небольшую нагрузку. . ватт 100... и подождать, секунд 40...
без нагрузки может не работать. .

они часто ставят асинхронники.. . с конденсаторами. .
а те - без нагрузки частенько не запускаются

Алексей Дмитриев

Могу посоветовать вам преобрести новый генератор http://tehmir.com/elektrogeneratory/promyshlennie-dizelnye-generatory/